Китобой

Сайт подводных охотников и дайверов
Текущее время: Пт апр 19, 2024 9:03 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: здравствуйте...
СообщениеДобавлено: Сб сен 19, 2009 4:35 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт сен 18, 2009 7:39 pm
Сообщения: 12
Откуда: Энгельс
Всем здравствуйте:)Хочу привлечь народ из родного края вот к это теме...
http://apox.ru/forum/index.php?showtopic=5365&st=0

Почему так мало народу на форуме?
Недавно сам вас обнаружил...
Предпологается ли в Саратове какой-нибудь слёт подвохов?
2 никоноф,извини если не правильно расшифровал твой ник,...посоветуй места в подгорном,смотрел твои фото оттуда где сомика такого взял,очень интересно ни разу сома не видел а хочется:)
Ну на первый пост достаточно,думаю наладим общение в дальнейшем:)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 19, 2009 9:47 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 12, 2008 7:41 pm
Сообщения: 210
Откуда: Энгельс
сомов ща тебе будет тяжело добыть, их весной надо там искать, не давно проверил, полагаю, что ща их на глубине нормальных искать надо, а шальных можно где попало встретить. например в черебаево, облазили кучу островов перспективных и в одном сразу троих встретили, два по 10 и на 20. принцип то понятен, как я уже писал протяжка, мелкая рыбка, темное местечко глубокий камыш. но чтоб находить рыбу над водой такого единения с природой не достиг. одно ясно, что сом жировать должен начинать. на моих местах он весной, а осенью тока шальных беру чесно признаюсь. осень время сазана. могу те место посоветовать, но там никого, точно знаю. ну напрмер, там от бакена красного в камыш залазишь, и там шапка, глубоко в камыше, со стороны пртоки следующей, вот под ней были сомики до 20 кг. но эт весной. полюбопытствуй. а зачем тебе слет подвохов, слетаться не подуктивно. ну был тут этап чего то там, наехали тут рыбу пораспугали. из всех с 2-3 поговорить интересно, остальные туристы. рыбы наколотили дохера, куда девали даж не знаю. походу после этого запретили нам соревнования проводить, надо президента спросить.

_________________
пришла весна.... на улицах появились двухэтажные кошки.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: здравствуйте...
СообщениеДобавлено: Ср сен 07, 2011 1:55 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс сен 04, 2011 8:58 pm
Сообщения: 6
То же хочу выразить свой респект саратовским подвохам, здравствуйте! Я из Самары. В подводной охоте не новичок. Желающие пообщаться с нашим братом заходите на самарский сайт подвохов Samara-river.ru. Я здесь на двухнедельной командировке. Снарягу взял с собой, вот только мест ваще не знаю. Очень хотелось бы с кем-нибудь выехать на подводную охоту, лучше ночную, да и так пообщаться, поделиться сокровенным. Откликнитесь, Саратовские Подвохи! Тел. 89372079096, Андрей.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: здравствуйте...
СообщениеДобавлено: Чт сен 08, 2011 2:17 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт май 27, 2008 7:32 am
Сообщения: 10
Здравствуйте, Андрей.
На данный момент на Волге наблюдается "большая проблема" с прозрачностью :). Вероятность найти места с хорошей видимостью очень мала, поэтому большинство ныряльщиков сидят на берегу :( , а у кого есть изведанные места с хорошей прозрачностью и рыбой, может и не захочет их "сдавать".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: здравствуйте...
СообщениеДобавлено: Чт сен 08, 2011 8:27 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс сен 04, 2011 8:58 pm
Сообщения: 6
Спасибо за отклик. Я уж думал мёртвый сайт. У нас в районе Самары (+-60км) прозрачность 2-3 метра. В последние выходные мы охотились ночью. Рыбы было достаточно. И судаков и крупных окуней и щучек набили. Были и "трофейные" рыбки - соменок на 14 кил и судак на 3,5. Все взяты на основном русле Волги на глубинах от 7 до 11 метров.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: здравствуйте...
СообщениеДобавлено: Пт сен 09, 2011 12:40 pm 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 23, 2008 5:36 pm
Сообщения: 105
Кинг писал(а):
Спасибо за отклик. Я уж думал мёртвый сайт.

Сайт поддерживается, но вот к сожалению, сюда большей частью "читатели" заходят, писать либо не умеют, либо не в силах ко клавишам постучать. :(


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: здравствуйте...
СообщениеДобавлено: Пт сен 09, 2011 6:45 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс сен 04, 2011 8:58 pm
Сообщения: 6
У нас на сайте, если найдете время его посетить, есть раздел с рассказами подвохов, часть из которых написал я. Если понравятся, могу и вам выслать для всеобщего прочтения.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: здравствуйте...
СообщениеДобавлено: Пт сен 09, 2011 8:29 pm 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 23, 2008 5:36 pm
Сообщения: 105
Кинг писал(а):
У нас на сайте, если найдете время его посетить, есть раздел с рассказами подвохов, часть из которых написал я. Если понравятся, могу и вам выслать для всеобщего прочтения.


Буду весьма признателен,
во первых интересно почитать,
во вторых может кого нибудь из местных охотников подобьет поделиться впечатлениями.

А то при личных встречах тычут в нос - что то жизни маловато на сайте, форум какой то вялый, новых фоток давно не было.
На вопрос: а что же сам? ведь ездил? - ездил! стрелял? - стрелял!
А где фотки, где впечатления? да вот, некогда, лениво и т.д.

т.е пункт 3й: объект для бесконечного наблюдения - как работают другие (первые два - огонь и вода)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
рейтинг DIVEtop cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.034s | 15 Queries | GZIP : Off ]