Китобой

Сайт подводных охотников и дайверов
Текущее время: Пн апр 29, 2024 12:23 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: встреча с бутылочником:)
СообщениеДобавлено: Ср июл 15, 2009 8:28 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 12, 2008 7:41 pm
Сообщения: 210
Откуда: Энгельс
както поехав на охоту с товарищем удочником, проезжая по акватории увидел неплохую шапку из тех где должен быть сом. глубина в этом месте порядка 4-7 метров поэтому нырять там просто одно удовольствие. высадившись ниже замеченной шапки, оставил товарища тягать плотву, не спеша начал обследовать подходы и коряжник в непосредственной близости от шапки. он меня порадовал парой щук 3-4 кг. впереди метрах в 70-100 стояла какая то лодка, я им не мешал и друг на друга внимания мы не обращали. продвигаясь вперед облазил завал нашел сомика кил на 20 и преспокойно готовился его взять. борьба могла затянуться потому я висел и дышал. смарю под себя - там пузыри и мужик в акваланге плывет, озирается. я думаю ага, лишь бы моего сома не спалил, а то рулиться с ним пол часа потом чей сом. смарю чувак по дну ползет, по сторонам глядит - не умеет рыбу видать стрелять, сом то над ним спокойно висит.я думаю пока стрелять не буду, посморю за ним. подъезжает лодка, он вылазит и такой - рыбы мол нет ваще чето... я поржал, дружбану кричу, паш! я тут сома кил на 60 нашел, подплыви, а то боюсь не справлюсь. он там засуетился, а мужики которые этого в акваланге вытаскивали, чуть, после моих слов его в воду обратно не выбросили:) говорят ему, тыж млять тут токма плыл и рыбы не видел... покозлили еге немного и по газам. я сомика аккуратно выковырнул, на 16,5 кг оказался, фотки как всегда в галерее. вот такие охотники у нас. акваланги пялят, а рыбу еще искать надо уметь.

_________________
пришла весна.... на улицах появились двухэтажные кошки.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
рейтинг DIVEtop cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.041s | 15 Queries | GZIP : Off ]